А кто здесь самый невежественный? Ну и самый знающий (но таких много больше).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Можно я так дурой и останусь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем мы это им рекламу будем делать?
Это-я! Самая хабальная из хабальных!
Просветленный (586801)
Думаю, что Пустынный глас - первое место в обеих категориях.
Чисто потому, шо еще никому не удалось его понять...о_О
Верховный Наставник (126416)
Я самый невежественный. Постоянно всё что-нибудь да спрашиваю
Ты мой ответ знаешь - Я ! И там,и там ))))
Кто больше всего вопросов в сутки задаёт - тот самый невежественный. Всё-то ему надо знать. Вот кто тут самый продуктивный? Днём в глазах рябило в ленте от Девочки. Кролик тоже.
Наставник (64495)
и опять надо ВИТЬКА-ВИКТОРИЮ вспомнить )))