муж отказывается кушать гречневую кашу...) цкатина такая )) Что же мне теперь делать с тремя мешками гречи..,которые я купила прозапас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42032)
перемешай с рисом! пусть перебирает)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96202)
в водку ему подмешивай )
доброй ночки )
Поставь его на гречку на колени, пусть подумает хорошенько о своем поведении...

Привет, Красивая!
Верховный Наставник (169590)
Ждать голодного года, он тогда за миску этой каши всё вокруг себя языком вылижет.
Просветленный (518363)
Делай гречневые биточки ,а ему говори,что это мясные котлеты .
Верховный Наставник (123430)
пусть сидит. фасует
Хранитель Истины (350704)
Попробуй кормить его ВАРЁНОЙ гречкой...