Как вы в глаза соседям смотрите после бурного и громкого секса?А они вам?или все тихо?

;-)вопрос жителям многоквартирных домов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я делаю вид,что соседи глухие))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мы сексом не для соседей занимаемся... Поэтому не орем как мартовские коты...
Просветленный (794109)
Мы? Вот блиин..... Я как-то об этом не задумывалась.... ))
Что нас слышно((
А может, им не слышно, а?.....))

вот за всю жизть ни разу не слышала соседей относительно секса, да и сама не ору диким криком, а в гостинице слышала

я в частном живу...
Верховный Наставник (103249)
я смотрю ему в глаза и говорю, все пора уходить, а то дети проснуться, спросят кто ты.