Гроссмейстер (7913)

Если хочешь чего-то добиться, мужчинам надо потакать и ни в коем случае их не злить, потому что погоду в этом мире делают именно мужчины и правила игры устанавливают тоже они?(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63639)
) да , царь - это царь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мир мужской. созданный мужчинами для мужчин. и живут в нем по мужским законам .чтобы выжить, женщина просто обязана играть по этим правилам. однако ,когда она по ним играет, ее считают стервой. или фригидной дурой. или лесбиянкой. или феминисткой. словом, в мужском мире место женщины - позади мужчины. потому ,если не хотите половичком быть - будьте стервой