Знаток (262)

Какую тайну вы хотели бы узнать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Kok
Специалист (818)
Никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Куда деньги деваются..
Наставник (86597)
Какие номера выпадут в ближайшей лотерее
Верховный Наставник (130531)
Куда пропадает один носок после стирки.
Наставник (46298)
тайну кто до людей на земле жил, что-за хрень произошла и почему они свалили или приказали долго жить, кто пирамиды хреновы выстроил и кто в Перу постройки сделал и чем, ибо технологии наши не позволяют такое создавать до сей поры...
Верховный Наставник (173482)
Куда девается второй носок после стирки? Вот заложишь в машину четное число, а вынимаешь нечетное. Не только моя проблема, если что. Многие жалуются.
.
Мудрец (16257)
За что девочки в школе били Витю ?
Каким образом формируется характер,почему некоторые не подвержены влиянию извне,а другие лепятся,как глина-в зависимости обстоятельств.
Хранитель Истины (427145)
Тайну Атлантиды)
Верховный Наставник (144801)
когда будет замена