Навеяно... а вы в курсе, из какого места вы появились? А вашей маме не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
Я как то рассказывала что пришли ко мне мои дети и старший говорит:"Мам,скажи Мише от куда дети появляются а то он думает что из опы"Я говорю что,нет,вы появились из живота.А потом подумала..Что наверное некоторые люди и появляются из опы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Вкуррррррсе.... я даже представляю теперь как это бывает))))
На работе женщина рассказывала, что муж отказывался целовать ребенка, мотивируя : а знаешь, откуда он появился. Развелась она с придурком давно.
Верховный Наставник (100076)
Уже в курсе...
Не знаю как маме, но мне, даже мне самой стыдно...
Знала бы-ни за что бы не полезла))))))
.
Мудрец (10268)
Ты сопоставила отсос мужу с деторождением. Появление новой жизни с подобным действом может только шпрота сравнить.
Один раз живём некогда стесняться!
Наставник (73047)
Я ко всему прочему еще и попой лезла)))
Стыдно и мне и маме ,а что поделать -что естественно -то...
стыдно шо они с папой по всему огороду тягались нас троих искали)))))))))
Неа, не стыдно, если послушать моего мужа это очень красивое и приятное место!))
Магистр (2338)
А сама-то, что, из другого??? Мляаааа.... Это ещё хуже.
Хранитель Истины (493183)
А что, кто-то появился на свет из уха?