двое... трое суток сможешь не спать...? ну если очень надо ... было такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (74476)
и вечность смогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
в юности
Было.
Верховный Наставник (111345)
Сутки было
двое и день не ел, гулял.
Наставник (43369)
ну если очень надо .. ))
Просветленный (723145)
На тюрьме в "стакане" 6 часов спал стоя - это было.
Хранитель Истины (306753)
Нет, не могу; когда не сплю около суток, мне бывает плохо просто до обморока.
Наставник (46298)
Чувствуешь себя как пьяный.
Неделю не спал...когда ломало..думаешь хоть на минуту уснуть что бы отдохнуть от ломки ...а вот банан..не как ..
лежишь как сука последняя в корчах воняешь и не спишь..вообще не как не минуты..
Просветленный (586801)
Два года по 4 часа спал. Караульная служба мать её...
Мудрец (15030)
частенько, правда потом щемишь целые сутки, а потом как с дикого бадуна
Наставник (30663)
Было, но все равно:-) к исходу вторых выключаешься в забытье на минут 20, к исходу третьих несколько раз, особенно после еды :-) :-) :-)
Хранитель Истины (317704)
по 5 суток...
Нет. Сейчас уже нет. Просто рано встаю, это да. Но не трое суток.
Наставник (70639)
Двое не спала, по молодости. работала в госпитале, а сменщица не пришла.....тогда нормально перенесла, даже не перепутала ничего. Сейчас не смогу больше суток)
Верховный Наставник (173518)
Нет, двое не выдержу. Сутки не спать - и при этом работать - приходилось. Это тяжело.
Верховный Наставник (127320)
Бывало,что и несколько месяцев не спал,только дремал иногда-паршиво,если честно.))
Наставник (60496)
Очень часто, 2-3 дня без сна, бывают заскоки часа два поспать, потом как лунатик ждать время когда пойти на работу. Но раз в месяц сплю пол дня.
Наставник (94188)
В принципе могу. Было такое и не раз... Один раз даже - пришлось не спать больше 80 часов подряд...
Хотя потом конечно - было состояние "почти комы"...