Через реку ехал грека. Куда-то по своим важным делам. Объясните мотивацию его сУвания ркуи в реку.

..укири.. кури... РУКИ! О. )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А он без задней мысли )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
рака увидал!к пиву круто
Наставник (33415)
Раков решил набрать)ага?
Верховный Наставник (156627)
Да не сувал он! это бабки зловредные на него наговорили!..
Мудрец (20883)
история умалчивает, какую именно деталь...(хм...) своего тела засовывал греческий путешественник в нашу среднестатистическую реку..... но его явно заинтересовал факт активной био-жизни водоема.... возможно, он был просто слишком воспитан, и хотел поздороваться за соответствующую ркуи...укири...кури... только у рака... или может беспокоился о температурном режиме мест обитания меньших наших братьев... не исключено так же, что он был хорошо информирован о привычках сего водного проживальца.... и по его наличию в реке понял, что вода то пресная!... и просто хотел водички зачерпнуть.... с целью банально утолить жажду...
мало-дружественная реакция речного туземца прервала народное предание на самом интересном месте, предоставив потомкам гадать на всех возможных под(ркуиукирикури)ручных средствах - чем же закончился международный инцидент....

вот как то так.... прошу прощения за некоторую придирчивость к предоставленным автором вопроса фактам))