Если говорят "с тобой хоть на край света", им не важно, что они там будут кушать, и где будут спать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127313)
Так на краю света жизнь та же что и в средине - так же нужно работать и любить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
А ты на что?
Мудрец (23233)
они просто уверены, что эти проблемы непременно решатся на месте (там, на краю)
...и как правило они не привередливы ни в еде, ни в спальных подушках ))