Великобритания уходит под воду потому что.....Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1267)
потому что... это утопиЯ...:-)
возомнила себя Новой Атлантидой,
уйти по-английски уже не может...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так надеялась что на новом проекте Вы перестанете делать эти приписки, уважаемый Дохтур.....
"Британики", КАК "Титаники", док..)) -
часто только выгълядят непотопляемыми..))
Как приятно, вновь прочесть эту фразу!!
Хранитель Истины (306753)
дык это Глоба предсказал, куды ж теперь денется... надо воплощать...

Правда, он еще предсказал, что Жирик президентом станет.
Хранитель Истины (392923)
Зря что ли, Абрамович яхт себе понастроил ? Все потонут - он поплывёт......)))
Эпоха Водолея наступает.Земля пока в самом начале.Затопит очень многие территории.Останется часть Африки,Западная Сибирь,часть Австралии и совсем немного Южной Америки.
Наставник (78421)
Она уходит за то что....Или куда?
Наставник (35552)
Англичане считают - весь мир погружается в воду по собственной глупости, а англичане - по желанию.....
Хранитель Истины (427024)
Если в Великобритании есть вода значит там нету таки да
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо губит людей не пиво губит людей вода однако
Наставник (39278)
Щас пойду звякну в Лондон что они там опять напридумывали....