Почему в мире так мало хороших новостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Я тоже обратила внимание,что последнее время в мире очень мало хороших новостей,к концу света что-ли мы катимся.Впрочем ,это будет не первый закат цивилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что щитаеца что Хорошее-САМОСОБОЙРАЗУМЕЮЩИЕСЯ(так не бывает)
Потому, что люди не привыкли довольствоваться малым! Зажрались, короче!
Просветленный (565650)
Не ищут.
Гроссмейстер (5967)
Наставник (39278)
Много,просто обсуждать их не любят.Вот у на тут морская свинка нашла жениха,во всех газетах написали,ну что за свинку побеседуем?
Наставник (46298)
Человек меньше хорошее запоминает... да и воспринимает плохое более обостренно, ведь от хорошего легко, а плохое несет только проблемы.
Наставник (70354)

хотел приобрести-но номерными у немцев были только значки нсдап!)) фуфло всё! вот у нас каждая награда имела номер и паспорт-не то что у них!)
купил ремень бундесвера-кожа кашерная))