Вот мне говорят,пока сама себя не полюбишь то никто не будет любить...получается эгоистов любят да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
логика есть)
молодца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я тоже этого никогда не понимал... -В точку...
Эгоисты это твари, которых все ненавидят...
Наставник (43409)
ПРичем иногда ОЧЕНЬ
Дело не в этом.

если не любишь себя, будут на пути появляться люди, которые будут пользоваться этой нелюбовью..и все отношения, возникающие в период нелюбви к себе, будут созависимыми (типа тиран и жертва).

А, когда любишь себя, появляются люди с нормальным видением мира, самооценкой, и изначально в ситуацию, калечащую твою душу, ты не попадёшь.

Гроссмейстер (8915)
Разных любят..
Специалист (768)
любить себя что это значит? по мне так это следить за собой быть в форме развиваться следить за здоровьем и егоизм здесь непричем.
Наставник (33624)
Значит меня никто никогда не полюбит)))))))) УРАААА!!!!!
Верховный Наставник (111345)
Просто любят людей, уважающих в первую очередь себя, и у которых самооценка не зашкаливает,но и ниже плинтуса не валяется ))
Верховный Наставник (123505)
Надо не самолюбованием заниматься , а просто любить себя как человека-желать себе удачи и счастья , верить в себя,чтобы уверенность была и огонь в глазах,тогда люди будут тянутся к тебе