Задумался тут-мат это выражение эмоций? Бывают слова,которые кроме как матом-никак не скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9739)
Очень даже можно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ну неее, брат )) это от того, что великий и могучий ниасилен в полной мере
Хранитель Истины (286673)
не бывает таких слов ...без мата можно обойтись легко)
Я понимаю дома...ну или в своей компании...
Наставник (43409)
Никогда не любила ненормативную лексику: Не позволяю ни дома ни на работе применять эти слова. У га такой красивый язык. Мне достаточно лексикона , что бы свои мысли выражать.

Мишань,вечерочка!
Верховный Наставник (126256)
Мат - первобытный сакральный мужской язык боя.
Нынешний куцый русский матерный - сквернословие и признак скудоумия.