Как связаны трудолюбие и работоспособность с политическими взглядами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
чем больше работаешь, тем меньше полит. взглядов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Болтать не мешки таскать...
Я бы тоже рад, как чиновники, ничего не делать и зарплату получать огромную...
нууу.как то связаны?
Наставник (50459)
разное трудолюбие бывает, например жажда работать и жажда к примеру брать взятки
Мудрец (23674)
Наставник (43369)
КУда не гляди хоть на красных Хоть на белых - все равно пахать приходится , ...))Добрый вечер !!
Напрямую никак. Если речь идет о простых смертных. Работоспособность - это во многом врожденное качество. Трудолюбие - больше от воспитания зависит.