Дяди, зачем вы пивное пузо отращиваете? Неужели не знаете, как неудобно с такими сексом заниматься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
сам растет, падла, жена откармливает, лет 5 назад весил 78 кг при росте 180 см, был собой доволен, сейчас поднабрал, не обжираясь ваще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Как это не удобно... еще как удобно!! Лег на живот и качайся как на качелях... вход выход...
блин камень в мой огород ))
Верховный Наставник (178284)
да ничо))) нормуль)))
Гроссмейстер (8720)
хоть я и пиво то не пью, но живот мне сильно мешает.... И никак от него не избавится...
Привет, Моя Милая Прицесса! Обожаю!!!