Как вы отнесётесь к тому, если Россию исключат из УЕФА? +

ПРАГА, 2 сен — РИА Новости, Александр Куранов. Новые санкции Евросоюза в отношении России могут затронуть не только экономику и финансовый сектор, но также футбол и культуру; об этом сообщило во вторник чешское агентство ЧТК со ссылкой на проект санкций, полученный правительством Чехии из Брюсселя.

В проекте санкций, полученном правительством Чехии, говорится также о том, чтобы страны-члены ЕС рассмотрели вопрос о приостановке членства России в ряде международных спортивных организаций.

«В таком случае Россия не могла бы участвовать в первенстве мира по футболу или в соревнованиях, проходящих под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), в частности в квалификационном турнире к первенству континента и в Лиге чемпионов», — пишет ЧТК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (831303)
Футбол - по-барабану. Не клеится как-то у нас с этим английским пинанием...
Давай лучше поговорим про хоккей) Я сам имею две пары коньков и пять клюшек, в средней форме)))
Достаточно, чтоб с женой в ледовый сходить)
Вот время нету на хоккей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне пофик.
Главное, кто согласится на себя всё "нагрузить" вместо России.
Просветленный (586801)
Если честно - мне по х.., но не исключат, даю гарантию.
Верховный Наставник (191141)
Пусть потренируются во дворах..хватит позорится..
Мудрец (13325)
Вапще нас*ать. Пусть наши косолапые футболисты с миллионными зарплатами переживают.
Мудрец (15127)
до фени
Мудрец (23674)
Правильно...
Пусть и чемпионат мира заберут...
Мудрец (21134)
http://qna.center/question/847486
народ, в принципе, рад...
Наставник (34891)
маразм крепчал......хотя футбола в россии все равно нет.....
Наставник (43600)
плохо! даже во времена холодной войны СССР не исключили и у нас там были крепкие позиции и футбол стремительно развивался, достигнув пика при Валерии Лобановском! но для тебя все это пустой звук((
Наставник (89040)
Да не приостановят они! Конечно спорт и политика тесно завязаны. НО ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ПРЕДЕЛ ВЛИЯНИЮ ОБАМЫ И ЕГО *ОЛИЗОВ!
Наставник (43117)
Буду смотреть Танковый Биатлон...мне технические виды спорта интересней
Наставник (65291)
ССУТЬ РОССИЯН !
and
Верховный Наставник (210702)
да в общем и деревянную телегу не включают в Формулу-1...
Ну вообще то искусство и спорт вне политики,а если они и этого коснулись,то это явно указывает,что сдулась США с шестёркой Европой против России. Это как Порошок,понимает,что скоро ему кердык и начинает на войну кидать студентов,задолжников по коммуналке,зэков и призывной возраст поднял до 65!
Как, как... Рыдать буду от горя день и ночь...
Хранитель Истины (343110)
мне лично ультрафиолетово - не люблю футбол
но вообще интересно, что это предложение поступило не от поляков, прибалтов или новых лизунов - австралийцев
напоминает что-то такое мелкое, гадливое, и свидетельствует лишь об одном - что нет у них нормальных методов против нас... т.е. они есть, но работают отнюдь не так, как ожидалось