Советник (3019)

Тяжело быть Первыми?......Мы ведь с Вами всё таки раскрутили хотя бы Нашу Категорию...

Вчера тут ещё было пусто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1745)
Будем надеяться на лучшее. А первым всегда трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
То ли еще будет.
Верховный Наставник (137814)
Да... и даже уходить не хочется... крутила бы и крутила)))
Специалист (550)
Для меня не тяжело, а интересно)
Советник (2803)
не понятно, для чего все это...
Да рискнули! Там пока несколько больше людей! Но перебежчиков всё больше!
Наставник (29201)
Вот так наверное было и в ОЛД.версии вначале))) Я -то там не сначала была,хоть тут посмотрела начало))
Рано выводы делать,всё ещё может боком выйти для всех здесь присутствующих.
Хранитель Истины (259114)
Тяжело ) но нужно постараться...и все будет как прежде.
Наставник (25131)
нет,не тяжело,просто немного грустно,ведь там было очень многое
Наставник (58696)
те кто там остались скептически настроены - их право. я пока вообще еще изучаю ситуацию. уже комменты обещают сделать, можно хоть и с нета но картинки вставлять в ответ еще вчера такого не было. не тяжело а скорее интересно, на ответах маил ру я не был когда они только начинались.
Мудрец (15233)
Я остаюсь со своими тараканами покаместь