Специалист (768)

читаю новости) толкьо мне кажется что в них намек, что будем жить чуть хуже чем раньше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393844)
Не все хуже жить будут, не все....Депутатам ГД зарплату прибавить обещают, намного. Надо было в депутаты идти......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Какие вы дальновидные... )))
Гроссмейстер (8762)
"чуть"???? оптимист!!!)))
Мудрец (23674)
А как же..
Будем жить хорошо, но потом...
Наставник (55020)
Черной икрой я не питался и не планировал, да и без нового айфона проживу, так что...Ну а если кому то не достанет на новую тачку или мотоцикл, то же не плохо, эти люди будут больше ходить пешком, а значит будут здоровее.
and
Верховный Наставник (212320)
завидую вашей деликатности! Надо же – прямой посыл намёком назвать! )
Мудрец (22192)
только московские болотные либералисты, т.к. в ресторанах не будет блюд для понтов.
.
Мудрец (23540)
все и так *во живут,а будут еще *вее жить.зато путину в кайф