Со старой любимой одеждой как расстаетесь? Сурово рвете на ветошь, грустно выбрасываете, щедро одаряете неимущих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Любимая одежда, по кусочку применяется и видоизменяется) на пользу) менее любимая - все вышеперечисленное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее.
Мудрец (18116)
Будучи жуткой барахольщицей, я завалила ею все возможные углы.., что-то выбрасываю, что-то отдаю. Проблема прямо...)