Готовы перестать употреблять мясо, чтобы остановить глобальное потепление?

Выявлена прямая связь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425507)
Конечно. Я его и так мало употребляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
ну хоть разок в месяц можна, не?))))))))
Наставник (34526)
неа...пусть уж тогда теплеет
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Нет.. ! Пусть будет жарко,но с мясом.. ))
Хранитель Истины (306753)
В смысле чтоб не пукать? Ну так коровы все равно пукать будут, если мы их не съедим.
Сама-то я мяса не люблю, ничего личного.
Наставник (55023)
Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет мясо, пусть всегда буду я...
Наставник (89040)
знаете я человек мясной. не могу без мяса.
Верховный Наставник (163159)
Всем противникам мяса грозит дефицит витамина В12, и в следствии этого нарушения обмена веществ и анемия.
Значит лето будет всегда? Это хорошо. Давайте все вместе будем лето приближать.
а можно я немного денег лучше дам на борьбу с глобальным потеплением?