если человек говорит правду, то это всегда - российская пропаганда? а как же демократия?

хроники "евродемократии"
Спикер Верховной Рады и экс-и.о. хунты Александр Турчинов грубо перебил, приказал отключить микрофон и затем выгнал нардепа Елену Бондаренко от Партии регионов с трибуны Рады за то, что она посмела называть вещи своими именами и подвергла критике нынешнее правительство, отправляющее свою армию убивать мирное население Донбасса.

и это далеко не первый случай...
По инициативе спикера Александра Турчинова из зала Верховной Рады был удален главный донецкий «регионал» Николай Левченко, который попытался критиковать решение о новой волне мобилизации граждан для участия в т.н. АТО. Левченко взял слово и стал говорить о том, что новая мобилизация противоречит словам Петра Порошенко о том, что война на Донбассе будет прекращена.
Выступление депутата прервал спикер Александр Турчинов, объявив Левченко «пятой колонной, работающей на Путина». Турчинов приказал выключить микрофон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87997)
Фашисты чужого мнения не признают. Только своё. Потому и нынешние события на Окраине происходят. Слушали бы разные мнения, такого бардака сейчас бы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, к сожалению, у нас сейчас так ((( Правда произносится шёпотом, в узких кругах. Иметь отличную точку зрения от того массового психоза, что доминирует -опасно для жизни, без преувеличения. И эти люди потом мне рассказывают про "режим" в России.
если человек говорит правду, то это всегда - российская пропаганда.