Гроссмейстер (8305)

Почему люди живущие в России относятся к тем кто из неё уехал как к предателям? Вроде войны нет...

А для меня Fox Единая Россия и Россия просто --- это не одно и тоже. Я "Единую" не люблю. И путин для меня --- эт тоже не Россия...скорей вредитель её.
Дополнен 10 лет назад
а вот Натали...прямо над Вами товарищ Fox например)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только некоторые. А так, сейчас свободный выезд из страны для граждан РФ не запрещен, равно, как и въезд... Хочешь там живи, хочешь тут... Хочешь - то там, то тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Это маргиналы так думают.
Наставник (37782)
Сейчас уже не особо. Тут дело не в том, кто уехал, а в том, кто может себе это позволить.
Ученик (124)
Это вам только такие попадаются,судя по всем вашим вопросам я лично уже понял как вы "любите" Россию.
Можете дальше гадить на мою родину,но помни когда кидаешь *о,оно тебе вернется.
Мудрец (24662)
И где вы таких людей находите...
Магистр (2175)
Совковский менталитет, еще не одно десятилетие пройдет, пока искореним эту заразу!
Наставник (73567)
Ну, уехали, значит уехали. Только зачем потом из-за бугра гнать на Россию. Вот таких и считают предателями - дурогонов.
Мудрец (11407)
Да что за глупости! Уехали и пусть. Это их дело. Они не предатели.
Советник (3429)
а 70 лет совково-лубочной пропаганды, и огульного оболванивания населения, просто так даром не проходят