Помните тех кто орал на мыле что они уйдут из нового дизайна-чего не ушли?

или они все здесь????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я прокричалась и ушла сюда, в первый же день. 2 февраля, если не ошибаюсь.
Потом на мыло заглядывала на день-два и поняла что.. в таком сраче существовать больше нет сил. И дело даже не в дизайне - я это для себя уже поняла.. Дело в атмосфере. Она абсолютно разная здесь и там.

ПыСы: Было это.. как-то так ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
кто орал вроде сюда перешли, причем еще и активно за собой сманивали остальных.
Наставник (67398)
ну скока можна орать та!!!! уж все на 9 месяце беременности. отец родной. успокойся и иди лучше за памперсами
Наставник (34693)
Я орал и сразу ушёл.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ушёл сразу же и без ора!
Просветленный (586797)
Не орал, но ушел.
Многие, кто больше всех орали - там остались.
А иные гиганты - на два сайта работают.
Да еще и на Орбите мельтешат иногда.
Хранитель Истины (306753)
Мы все здесь. Апофеоз был, когда здесь явился Марк Геллерштейн, а потом еще и Светка Петрова, икона стиля.
Верховный Наставник (169873)
Не могу с майла уйти, работа не позволяет:-)
Наставник (93277)
Чего, это, не ушли? Я ушёл.
Гроссмейстер (5849)
не орала и НЕ ушла...
Хранитель Истины (349781)
я ушел даже не столько из-за дизайна, сколько из-за того, что когда они там этот дизайн корежить начали, у меня на моем стареньком компе с ХРшкой их первоначальные дизайнерские "откровения" вообще работать отказывались
сейчас вроде бы работает, но как-то сидеть там особого желания нет
Верховный Наставник (162365)
так ты это на мыле спроси. тут те кто ушел.
Наставник (29492)
Никогда не орал, уходить полностью с мыла сру не собираюсь.
Дизайн хороший, удобный, все нормально. Да и не куда уходить то.
Google у себя прикрыли лавочку, тут мертво, на Yahoo Answers надо английский знать.