2ая страница моего дневника. когда ты вошел в инет в первый раз, то где отметился. помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Сначала на сайтах по скачке музыки, программ, фильмов... Потом почтовые ящики регил - апорт, рамблер, яндекс, мэйл. Никаких фамилиев!
Потом мэйл начало долбать рекламой "человеческих ответов" - и я сдался ЗЛО! 7 лет назад))) ващета я как-то не очень к соц.сетям...
Затем когда соц.сети до всяких знакомств доросли меня посетил каверзный вопрос - "Вот я чинно здороваюсь с соседками, коллегами, а они в разных позах в Знакомствах висят!" Интересно жи! Нашел несколько подружек))))) Щас ваще ниочинь интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
кажется в ЗЛО....
Мудрец (22765)
помню
Наставник (34222)
на рамблере
Просветленный (646590)
На майле ящик клепал кажись
Гроссмейстер (8720)
я всегда на Мэйле был... Только стал он глючить...
Доброе утро Верочка!