ну че-следующая неожиданность будет для Европы от России зимой в морозы лютые?......))как думаете?,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
наши продадут им газ и украинцам тоже со скидками,которые они диктуют --это плата за войну на Донбассе со стороны России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Да,блин,украинцы опять газом шантажировать всю Европу будут,перекрывать поток....
А.....им и одной нашей санкции хватило-продовольственной,остальные ИХ санкции-им же бумерангом отдаются...нам нЕзачем больше волноваться,в ЕС уже раскол,в Америке уже Обама склоняют по всем падежам,что : как котёнок он на медведя нападает,а на русских эти методы не действуют....
Верховный Наставник (169344)
В 1812 году Русская зима заморозила армию Наполеона, в 1941 остановила немцев под Москвой. В 2014 Русская зима обнаглела и сама напала на США. Думаю, что в 2015 Русская зима вполне может показать гейропе что такое настоящий мороз.