Сегодня день доброты, так давайте делать только добро, пусть оно нас всегда окружает!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)

Доброта
Прошу, не будьте люди равнодушны,
Пусть лёд в сердцах растает навсегда,
От доброты мир станет непременно лучше
И не страшны нам будут непогода и беда.
Спешите руку протянуть, прийти на помощь,
Любовь и сострадание проявив,
И стену безразличия к чужому горю
Делами добрыми, участием разбив.

Григорьева Полина Николаевна

Доброта – это свет души, освещающий пространство вокруг человека лучше самого сильного фонаря.!
Люди злыми не рождается, но малейшая несправедливость, обида ранит доброе сердце. Взрослея, сталкиваясь с различными проблемами, человек может озлобиться и на зло отвечать злом. Хорошо, если рядом будут неравнодушные, добрые люди, которые помогут, подскажут, поддержат, не дадут погаснуть искорке надежды в душе человека.
Доброта ассоциируется с легкостью и с лучиками солнца, которые согревают самого человека и других людей. Дарите свое тепло и улыбки окружающим: родным счастливым и одиноким, удачным и потерявшим надежду

Доброта – она не увядает
И не ждёт взаимности в ответ…
Никогда не жжёт, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет…
Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста…
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
а давайте....будем добрее...))