Вы любите выбирать и пробовать новые сорта хлеба или консервативны в этой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187681)
И не только хлеба! Люблю экспериментировать в любых областях жизнедеятельности!
Но бывают и обломы: подключил телевизор новенький к компьютеру через специальный кабель и сгорели и компьютер, и телевизор, и кабель! Но интересно всё равно, так и подмывает что-то новенькое сделать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
То, что продают в магазинах - сложно назвать хлебом...
Верховный Наставник (164691)
Консервативны.
Наставник (87195)
Добрый вечер !
Консервативны...
если нет любимого хлеба -
сама пеку...
Верховный Наставник (172268)
Просто не ем хлеб.
Наставник (35610)
Пробую. Не так давно открыла
шведские и финские хлебцы
(небось уже опять запрещены))
Наставник (26567)
У меня хлебопечка, сам пеку разные. :о)