Ой...люди.......Почему вот так?Почему?

Использовала СУТОЧНЫЙ лимит оценок вопросов
А Вам так слабо?
И это всего за 4 часа......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
ни фига не слабо, я тоже)) потом вернулась, когда по ТомскАму времени полночь простучало))
А что, всего 20 ответов и 50 оценок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так вот, а это мой предпоследний ответ(( Блин, так непривычно в учениках сидеть.
Специалист (559)
Ну ты и строчить....))))))))))))))
Верховный Наставник (142162)
Цветик....... завтра будет новый день...... будет день, будет и пища.......
Хранитель Истины (422852)
Я лимит ответов хочу использовать...)))Не успею, блин!....)))))
Верховный Наставник (138862)
ага, здесь обновление в 21.30 мск
я блин 60 ответов *ила меньше чем за 5 часов)))
я на мейле 60 ответов за неделю отвечала....
я еще не смотрела скока там в штуках, а почему они не суммируются? осталось сегодня 10, через три минуты приплюсовались к лимиту на 3 февраля
Верховный Наставник (105284)
странно , а у меня все никак не закончатся)
Наставник (49315)
картина сеятель... "12 стульев". разбросать такой мизер, легко.=0)