..интересно..если надумаю жениться..кто из ЗЛОшниц мне подойдёт?? Решил примерку сделать...

..Ваше мнение,господа...
..только замужних и чьих то любовниц...не подсовывайте...
Дополнен 9 лет назад
..я общественным транспортом давно не пользуюсь..
Дополнен 9 лет назад
..общественный транспорт,это..относительно любовниц...а замужние,я просто очень уважаю такую ячейку общества как семья...
Дополнен 9 лет назад
..никакой конкретики,одна болтовня и чтение морали..)))
Дополнен 9 лет назад
..ну шо,значит...не судьба))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284962)
Ладно...редактирую ))

Ты мужчина умный...будешь вежливей и корректней...найдёшь себе то шо надо ))
да я думаю у тебя есть уже на примете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери всех...слабые звенья отпадут сами....
Здесь многие так подозрительно сильно и горячо"ссутся" от приятных словечек, что укрепляется ощущение, что в реале они испытывают их жёсткий дефицит, будто ни у кого из них нет мужика..А коль нет, значит и не клюют..И разве ты опустишься до выбора таких?) Примеряй в реале
И шо тебе все неймется)))))
Хранитель Истины (320464)
То помирает, то женицца...
ты чОООО тут без мну себя раздаешь???))) эт хорошо что я зашла)))) ррррррррррррррр я в НЕКОНКУРЕНЦИИ)))) прива любоф моя)))
Наставник (45134)
Дык....так у тебя уже есть невеста!)
Привет,Сереж!))
нет... я зря зашла... всё прочитала... ничего не поняла: кто нужен... кому и зачем;)))))))
Гроссмейстер (8915)
Чё то ты дядя Жора уже какой день о женитьбе заговорил...Аааа.... один не хочешь умирать?Думаешь пить захочешь?