Мудрец (14865)

Чтото все припухли, ладно спрошу, а вы меете у машин колеса быстро накачивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180415)
Видел е б а ....но это - нечто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Накачать могу,а менять....пока стрёмно
Наставник (38971)
Каким напитком накачивать-то?
Наставник (58621)
вот чего пока не довелось - так это накачивать шины.. ) А шары воздушные умею - подойдет такая способность? ))
Хранитель Истины (405732)
Издеваисся над баушкой, да?
Хранитель Истины (325784)
У велика умею!)))А автомобиль не вожу,посему-без надобности.)
Наставник (86597)
Умею сменить колесо, накачать из баллона пеной , накачать из колонки на бензостанции . Но вот таким способом ... Ннда!
Наставник (27086)
Прямо королевский способ! Нет, так я не умею.
А что сложного? Тоже самое делали только с парами бензина!
Верховный Наставник (138257)
это не накачивание, так надевают безкамерные шины на грузовиках...накачивают после