Чё правда что на максимальной скорости автомобиль ОКА сжигает полный бак бензина за 5 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14905)
Подъезжает мужичок на ОКЕ на заправку. К нему подходит работник сервиса заправки.
Мужичок:
- Залейте, пожалуйста, мне бак две капельки бензина, протрите мой лобовое стёклышко и посмотрите мой моторчик, а то он жужжит что-то.
Сервис мен:
- А может тебе ещё и в шинку пукнуть!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Только если он - трёхцилиндровый.
Ага, а потом взлетает)))
Верховный Наставник (131878)
Не-а, эталон экономичности-все-таки скутер Хонда-Дио или-Япик поменьше Королки (Тойота-Витз, Пассо, Хонда-Фит Ария)-но-с движком 1,3-при том, что вес маленький и нагрузка при прочих равных на 1,3 МЕНЬШЕ, чем на 1,0 -этот 1,3 бензин реально нюхать будет. Ну еще Тойота-Приус ПЕРВОГО (1998) поколения-там заявленные 4,5-похожи на ПРАВду.