Осенний вопрос) А вы умеете красиво шарфик повязать? Сколько способов знаете и какими пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313507)
3-4 ходовых способа. люблю шарфы.. у меня их....ёёёёё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Не люблю шарфики,мне кажется,что он меня удушит)))
Предпочитаю свитер с "горлом".
Умею одним способом. Классика - Розочкой...)
я его как товарищ бендер укладываю и все .
Хранитель Истины (321261)
Может, и умею. Не люблю шарфы. Ношу свитера и водолазки.
А еще у меня есть вязаное пальто с воротником-шарфом. Вот его могу по-разному повязать.
Верховный Наставник (190572)
очень не люблю шарфики на шее, по минимуму пользуюсь..лучше свитер с горлом
Хранитель Истины (426587)
Много шарфов и шарфиков есть,но не люблю я их....и кстати свитера с горлом и водолазки-тоже не люблю.....как удавки и кстати....всякие побрякушки-тоже не люблю,типа бюжетерии и золота-серебра....
Хранитель Истины (408295)
Умею, но разлюбила я шарфики. У меня всё больше свитера и кардиганы под горло.
Шарфы люблю и с удовольствием ношу. Способов знаю много, использую от силы 4-5, которые для меня самые комфортные
Просветленный (643046)
какой я красивый шарфик купилааааа! умею,вяжу)))
Верховный Наставник (140165)
Сейчас круговой шарф в моде, накручивать как резинку или одевать на голову так,завязывать не нужно...