А зачем ополченцы обратно отправляют бойцов нацгвардии на Украину?!..Они ведь снова придут к ним с оружием в руках,и будут снова убивать!..Что,на угольных шахтах Донбасса нет работы для пленных мордоворотов?..Я бы им месячную зарплату свою перевёл на пита

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
эти "бойцы" воевать могут только с безоружными, а когда появляется угроза собственной жизни, воевать их не заставишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Сам не понимаю, могли бы разрушения исправлять трудом, уголь сейчас никому не упирается... даже торгашам, лишатся жизни не кто не хочет, купят в другом месте...
Магистр (1914)
Вот и я бы им деньги на пропитание карателей перевела бы...
.
Наставник (27966)
хороший вопрос. что-то *ополченцы* с украинской властью делят. свои между ними тёрки.
поэтому и черту, за которой настоящая война будет, не переходят...