Тебя в Томск в ссылку по приговору отправили, или по договору? )..здрасьти вам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144425)
Меня отправили в баню на неделю опять необоснованно, поэтому я и решила поискать место, где пользователи нужны.
Привет, ОЗ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
..Я на разведку пришла))Своим ходом...а тут так закрутилось, так закрутилось))))

Приветики)
Наставник (42455)
а ты чо приперся?(( все равно Надя к тебе не вернется(( зачем ей неудачник
Мудрец (17140)
меня ХЛЮПАЧКА с собой привез))
он не может без меня...чахнет))
вот и таскаюсь с ним по всему миру))
такая вот у нас любовь)))
тебе бы такую))
Наставник (99090)
Спасибо Томску!!! Этих *ов зажравшихся на место поставил...:-)))
.
Советник (2748)
а я где ! еее в Томске ? аааа не на от самолет посадили собаки ........а главное и улица та и ключи от квартиры подошли.!
Наставник (26138)
меня по большой дружбе отправили)))
По собственной инициативе!! Всё равно с майла хотела уходить, вот и подыскивала другой сайт))))))))))))))

Привет))