У меня подруга директор спорт-зала))) так вот

она ведь должна выделить самого красивого тренера персонально...))) да???))))
Что б лицо и фигурка все на месте были))) да и меня любил)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебе всех инструкторов мужского пола отдам))))))))
Даже маленьких и курносых))))
Будут ноги мыть ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везёт вам!))) Все гири и штанги - ВАШИ!!!)))))))))))))0
а у меня подруга- королева бензакалонки....
Просветленный (522417)
Ты только помни одно...что даже самого красивого тренера интересуют только твои деньги)))))))))))))
Гелю слушай, она точно глаголет))
Хранитель Истины (415675)
познакомь меня с ней---- бесплатно буду ходить в спортзал---гыыыы
Наставник (79690)
...а у меня, знакомая, на жизнь "мамкой" зарабатывает...