Есть у Вас дома толковый словарь? Какой? Или гуглите, в случае чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173584)
У меня много разных словарей - я ими работаю. Гуглю, конечно, но часто перепроверяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гугляю и всегда википедию находит, если задаешь одно слово)
Мудрец (16933)
У меня большой жизненный опыт и запас знаний...
Наставник (35559)
сохранилась Большая Советская Энциклопедия - ей и убить можно - если треснуть по башке)))
Хранитель Истины (419922)
гуглю ---- вслучае чего--- гыыыы
Ожегов есть и много других. Но до них идти надо.
Мудрец (12289)
Есть словарь Даля, но не пользуюсь часто - больше гуглю.
куча словарей и все электронные , один даже выиграл Lingvo , ответил на вопросы в журнале и прислали года два тому коробку с дисками , :-) но я ими особо не пользуюсь . Я яндексю этим пользуюсь поисковиком , а если для перевода промтом .