А украинскому президенту докладывают о 14 убитых и 40 раненых..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
остальным даже участие в АТО не пишут - чтобы бабло не платить - так же разориться можно совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Заешь чем я терпеть не могу российские новости? Матери солдатские в России иностранные агенты и на иностранной поддержке, а на украинских матерей ссылаться не стрёмно? - Двойные стандарты...
Верховный Наставник (169685)
Это все Кремлевская пропаганда. Он ей не верит
Верховный Наставник (152714)
Да он особо и не интересуется. Пушечного мяса на Украине ещё хватает.
Главное - втянуть Россию в войну, как хозяевам пообещал, и за это бабла срубить побольше.