Были ли в Вашей семье Долгожители?) Много?) Сколько это - много-много лет для вас?)

У меня чета дофига набирается, особенно
По отцовской линии, 86-87 лет минимум)

Доп. вопрос. Леди, как Вы реагируете на
Эротический массаж?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58621)
Да, много. Горцы вообще народ живучий.. До 90-та многие прожили в нашем роду.. Есть один дед - 107 лет прожил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Бабуля 88 лет отметила, дай ей бог долгих лет жизни
Мудрец (22635)
Больше 85 никто не жил, а соседка у мамы прожила до 101 года причем в полном здравии ума, вот это долгожитель)
Наставник (76786)
Прабабушка 95 прожила, бабушке сейчас 84 года
Хранитель Истины (284009)
Тоже долго жили, прадед 93 или 95, не помню точно. А ещё 87 один, 83, да нормально так все. Бабушке моей 86 сейчас, жива. А наше поколение не знаю даже... Как получится...
Верховный Наставник (103249)
боюсь спросить...как связано долгожительство с эротиШеским массажем?или напрямую?))
есть..есть..со всех сторон))
с моим образом жизни..детей бы доучить хоть в школе и то спасибо)))

хотя дед у меня всю жизь отжигал, ему всегда намекали чтоб переставал отжигать, мол неполезно и все такое....
дык совечтики ужо лет 20 как в мире ином..поэтому...может и мне не заморачиваться?)))))
Я не верю в наследственность долгожительства ,каждому-свое,кому то 5 лет,кому то 100
92 года прожила любимая бабушка ,дедуля 82 ,остальные по 65-70

приятного вторневичного дня
Наставник (27886)
были и есть)
эротическому массажу отдаюсь целиком и полностью)
Верховный Наставник (102968)
Прабабушка по маминой линии дожила до 106 лет,давно умерла,одну только и знаю,остальные родственники рано умирали.
Мне столько не надо))
Любой массаж нравится,главное - кто делает))
Макс,приветствую!!!)))
Хранитель Истины (379610)
Папина бабушка(моя прабабушка) прожила 96 лет. Весь день убирала, готовила, пекла на субботу. Ночью пошла спать и не проснулась, умерла во сне. А так, все рано уходят.
Верховный Наставник (127991)
По мужской линии точно не было,всё умирали рано,раньше 80 лет.Бабушки живы,им по 75 лет,прабабушки жили почти до 90.Женщины у нас сильные.Мужчины все были умные.
Я хочу жить вечно,можно?)))
Привет,Максим!)))Рада тебе!
Как раз вчера интересовалась, сколько прожили две прабабушки, которых знала близко. Одна 90. вторая 92 года. Бабушке сейчас 80. Долгожители в основном женщины у нас.
Ах, да. Массаж... Муж сейчас работает с сайтом эротического массажа, я угораю) Что-то смешно мне уже, может возрастное?!)))
Мудрец (11580)
бабушка в 44,мама в 67,я должна ж до 90 тада)))ой ёёё.....эт скока мона еще накуролесить?))
массаж-волшебное слово..а если еще и руки волшебные...ммм...прювет)
Верховный Наставник (238591)
Я долгожителями считаю тех, кому за 90! Таких в нашей семье нет.....ну по крайней мере я не знаю о них...я буду первая,значит)))