почему все вопросы пошли про Украину? куда пропали все нормальные люди,ау?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
пришла.
начнем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропагандистская установка.
Мудрец (16933)
Если найдется кто - свисните, а то с тоски вскрыться уже охота!..
Просветленный (837861)
Нормальные - это типа тебя, которые болтаются, как овно в проруби
и не понятно, что вообще хотят сказать и какое имеют мнение ?))
Здеся яааааааа...Че надо ? )))
.
Мудрец (16257)
А сам на хрена про Украину спрашиваешь ? Или ненормальный ?

Любой вопрос со словом " Украина " , имхо посвящен Украине ...
Мудрец (21537)
Потому что Украина центр Европы и одна из переходных земель между западныи и восточним миром. Вот нсли б бойня была где-то в Турции - это б никого не волновало.
Хранитель Истины (399732)
"Ответы" загибаются.