Интересно, в новом правительстве У министром обороны станет ли генерал-полковник Рубан ?

По-моему, весьма здравомыслящий человек и военачальник. Да и по званию вполне подходит.

Генерал-полковник Рубан: у Украины нет сил воевать дальше.

У Киева нет людей, на которых можно было бы заменить неопытных и проштрафившихся руководитель Центра обмена пленными Владимир Рубан. По его словам, Украина больше не может воевать в Донбассе, и единственным выбором остаются мирные переговоры.

http://www.vesti.ru/videos?vid=618008
Леди и джентльмены, вы меня не поняли.

Я толкую о НОВОМ правительстве Украины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65291)
нет . не дадут ему эту должность . история повторяется . фашисты будут воевать до последнего солдата . а потом в раде сами себя потравят вместе с семьями . как Гитлер и его окружение .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Василич, ты помнишь, как Потрошенка обещал прекратить войну?
Все они миротворцы, пока не получат мзду от пендосов...
Верховный Наставник (170820)
нет я думаю. просто не пройдёт собеседование с настоящими правителями нынешней украины.