Статистика ООН,а в Россию почему бегут,если она с ними воюет?))вн..

ООН: число людей, покинувших дома в результате кризиса в Украине, превысило 1 млн человек

Такие данные привело во вторник Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).

Из этого числа 260 тыс. - внутренне перемещенные лица. Еще 814 тыс. человек нашли убежище в России с 1 января 2014 года, информирует УВКБ.

Почему беженцы просят защиты у России которая по мнению уркаины с ними воюет?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ехать навстречу наступающей армии с торбами-это абсурд!неизвестно сколько было бы раздавлено людей и машин.
народ ехал в ту сторону где меньше стреляли и откуда быстрей можно было вернуться,ехали от войны-ехали в Россию!
ехали в Россию и понимали что здесь их точно не бросят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ООН это ООН...а жить всем хотца...
Наставник (50482)
потому что в России нет визового режима,по этому в нее больше всего бегут . али не живешь в России,если этого не знаешь?
Мудрец (17973)
Все что сейчас происходит в мире кажется на театр АБСУРДА !Массово уничтожаются люди в самой Европе,бомбят города ,тысячи беженцев бегут спасаясь от смерти и все это оправдывается "демократическими" странами ЕС и США .Добрый день!
Мы не фашисты.
Потому что в России выжить можно, а в Украине - вряд ли.
Хранитель Истины (349888)
это укры говорят, что Россия якобы воюет
а люди на месте видят, что к чему, и где безопаснее