Вот кому пожаловаться, что боевые вертолеты долбят из авиапушек почти над головой? Полигон рядом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
у вас там Елань и Чебаркуль рядом.а там учебные дивизии еще со времен Союза стоят. ничего не сделаешь. продавай дачу и покупай ее в другом месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ээээ... "Игла", может быть ?
Верховный Наставник (148075)
Пусть тренируются, потерпите. А то потом НАТО будет долбить уже по нашим головам, а не на полигоне.)))
Мудрец (22192)
в военную прокуратуру.
Наставник (43117)
Макаревичу
Наставник (70645)
НУ МНЕ ПОЖАЛУЙСЯ..Я ВЫСЛУШАЮ И ПОЖАЛЕЮ)
Советник (4195)
сними видео, выложи в ютуб и подпиши "очевидец, вот как хунта долбит по мирным гражданам") 100500
В ОБСЕ. На это сейчас туда все жалуются.