а когда просто сидишь тут и прёшся, а вот всё знаешь сам(а), а с людьми просто поговорить, у вас часто - аль все конкретно каким вопросам интересуются?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19837)
да я в принципе поговорить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Поговорить не удается совсем. Послушать - иногда. Самому высказаться - только здесь.))
а я буду над женщинами сегодня смеяться за то что над худыми женщинами смеются
Верховный Наставник (138787)
Я здесь уже по привычке , и за настроением , и потому , что вижу ваши авы , и не слышу что вы говорите , я только вас читаю ... а говорильня меня и в реале достаёт , хочется тишины )