У вас молочные кухни для выдачи питания детям сохранились? Что там выдают? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
У нас их Немцов ликвидировал; потом (как ни странно, при мэре от Единой России) с огромным трудом восстанавливали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Москве сохранились. очень хорошо выдают. И соки и творожок..Гораздо лучше выдают, чем при советской власти.
Наставник (33517)
у нас заменили молочные кухни денежной компенсацией на питание ребенка до 3 лет
Верховный Наставник (126256)
Кредиты там теперь выдают...
Наставник (56985)
выдают молоко, кефир, творожок, сок и фруктовое пюре...только кроме творога и кефира сразу все скопом на месяц, а творог и кефир раз в неделю..
малышам молочные смеси Лёвушка и Агуша, про старших пока незнаю
раньше молочная кухня делала кефир, смесь, творог,а сейчас выдают то, что и так в магазе купить можно.
у нас в регионе- только многодетным и малообеспеченным что-то выдают.
кстати, моя золовка В москве не берет ничего с этой кухни - утверждает, что там все некачественное и самое дешевое.
Верховный Наставник (105284)
есть одна
молоко , кефир, творог, каши, напиток из шиповника)
и у нас именно делают сами там и кефир и творог ..из заквасок и молоко разливают по бутылкам, а не в пачках