вы свои дни рождения дома празднуете или в ресторан приглашаете?) и где лучше вам, как гостю, в ресторации или дома у именинника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
Когда как настроение будет и финансы. все уже было и дома. и в поездках, и в кафе-ресторанах. Мне больше в ресторации нравится, простора больше, уйти можно, когда захочешь, заказать что-то на выбор а не что на стол поставят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Куда нить уезжаю, например за границу
Наставник (58696)
не отмечаю
Наставник (65873)
Дома. Однозначно! :-)

Верховный Наставник (127298)
У меня оно в Новый год -только дома!
Наставник (87195)
Никого давно уже не приглашаю...
Но каждый год готовлю так ,
как будто приглашенных будет много ...
И каждый год - (слава Богу ) -
"неприглашенные" меня не разочаровывают...))
Наставник (66647)
Я давно брезгаю общепитом. Стараюсь там ничего не есть, даже если приглашают и отказаться нельзя. Свои праздники, да и часто праздники друзей, отмечаем у нас дома. Никакой ресторан, по моему мнению, не может сравниться с шашлыками, пловом в казане, шурпой, ухой на костре итп.
Нафиг эти общепитовские заведения.
As
Наставник (40021)
мне комфортнее в своем кресле, Солнц... мой дом - моя крепость))
Мудрец (13242)
рЭсторан.