А может мы и есть тот хаос, из которого еще только предстоит создать мир? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162736)
Мы тот хаос, который уничтожит этот мир, а новые цивилизации будут проводить раскопки, гадая, что нас погубило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не исключено. Всё сущее является субстратом для нового...
Мудрец (10148)
Для звания хаоса в нашей действительности слишком мало свободы...
Верховный Наставник (169734)
Вполне возможно...
Наставник (66647)
Разруха в головах*
Мудрец (10784)
не обольщайтесь.)
Наставник (74486)
Мир уже давно создан, но не тот, что был задуман.
Мудрец (23233)
да! )))
и я верю, что в конце-концов мы сумеем все же друг с другом договориться! ))))