Скажите, если больше трети своей жизни прожил с человеком, но так и не научился себя с ним

правильно вести, это человек такой необыкновенный тебе достался или просто ты тупой?)

Вы умеете манипулировать супругом (ой)?))
Или
Какие могут быть манипуляции в браке...) Да по большой любви))
Всем мой пламенный)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714465)
Привет! Ну, если треть жизни прожил, значит не так все и плохо, значит все устраивает или лень непроходимая. Работать над собой надо всем. Я мужа знаю 36 лет, женаты - 6. нам уже иногда можно не разговаривать, все и так по глазам понятно. Где-то сами себя усовершенствовали. а где-то жизнь оттюнинговала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Что делать! Бывает такое сочетание: ЛЮБОВЬ и полное НЕСООТВЕТСТВИЕ ХАРАКТЕРОВ...
Любовь - главное. Но как же трудно!!!!

Когда-то я спросила бабушку: "Тебя что, за дедушку насильно выдали?"
Как же она смеялась!!!!! Они прожили всю жизнь!
"правильно" у всех относительно...)
это скорее оба необыкновенные)) но тем не менее их что-то связывает, этакое непреодолимое)
хуже когда не умеешь вести себя с людьми в принципе... вот это бяда)
не менее пламенный салют Алиса!!)
Верховный Наставник (165608)
Может, ты не тупой, а ленивый... Или у тебя слишком много дел вне семьи, и на эти "мелочи" времени не остается...
Не знаю, насколько мы с мужем друг другом манипулируем))) Но всегда договариваемся)))
Это неспособность себя менять да, где то тупость. Научиться жить с любимым человеком должны все, иначе это мучение а не жисть.
Приветы))
Мудрец (13443)
По настроению, бывает легко договариваемся, а бывает до "убийства". Если всё гладко, то скука одолеет))
Хранитель Истины (313507)
Очень часто люди женятся в тот момент , когда сильно влюблены и поэтому не замечают даже серьёзных недостатков.
Потом когда всё немного успокаивается это всё всплывает))
Бывают такие черты характера и манеры, к которым трудно привыкнуть и трудно изменить))

виновата слепая любовь))

я не умею манипулировать, слишком прямая)
Наставник (56544)
думаю это тупость, или баранья упёртость, что по сути тоже тупость.
манипулировать не умею.. просто уступаю часто в мелочах, чтобы в главном (ну и пусть реже, зато в главном для меня) он уступал
Хранитель Истины (408182)
27 лет в браке и никогда не пыталась манипулировать. Я говорю прямо, а он соглашается вот и вся манипуляция. Надо учиться идти навстречу друг другу. Бодаться всю жизнь не получится. Да и кому нужна такая жизнь.
Верховный Наставник (125749)
Техника манипуляции проста: ты ставишь человека в положение, когда не выполнив твоё пожелание, он(а) оказывается виноватым (ой).Вина всегда мнимая, зато претензии и обиды - всегда реальные.

Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха бранится,
Не даёт старику мне покоя!

А.С.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке"
Я лично никогда этим не занимался, но некоторые женщины пытались играть со мной в такие игры, пока не поняли, что это бесполезно : )))