Что подумают АРХЕОЛОГИ через 100500 лет, когда найдут в подвалах донецкого аэропорта ???

Польские и другие наемники-каратели из СШП, Швеции, Нигерии..

.... на территории донецкого аэропорта...

..отказались сдаваться...

..( в отличии от солдат Нацик-Гвардии )

..и забаррикадировались в подвалах старого донецкого аэровокзала...

..откуда ведут ожесточённый огонь...

ЗАЩИТНИКИ ДОНЕЦКА подвели к подвалам канализационные стоки и...

..и заложили кирпичами все выходы из подвалов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подумают, что откопали неизвестное ранее племя зас ранцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
через столько лет там, вряд ли что останется, даже железячки и те истлеют
Верховный Наставник (126095)
Инвестиции Евросоюза в режим Порошенко смешали с фекалиями...
Хранитель Истины (266800)
капец... утонуть в таком ... нет...они непременно сдадутся...
Наставник (46298)
Они подумают что люди спасались от радиации ядерного взрыва, но технологии древних не столь были совершенными, что это их и похоронило...
Гроссмейстер (6512)
Подумают что тут была секта г0вн0едов и г0вн0хлёбов))))
Наставник (70645)
я просторжу))