Люди, а что, реально западэнскую армию Укропа из наймитов, бетоном ДНРовцы залили?

Это чото как-то жестоко, не? А может поделом? Что думаете, сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (421994)
видела пост, не знаю, что и думать, а может все же пуля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мирных жителей бомбить ..это уже привычно?
Верховный Наставник (109467)
Да не бетоном .а водой в бункерах аэропорта в Донецке
Наставник (55023)
Ну про польских наймитов известно давно, вот только на днях упоминание о них было, отряд порядка 200 человек, они все от окружения пытались уйти, их и загнали в аэропорт, ну а там...ничего удивительного, как говорится.
Верховный Наставник (125120)
Да, скорей просто водой залили. Не рисковать же жизнью из-за этих уродов. А историю про помои просто бросили ради хохмы