..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Такой "язык" - до Киева доведет? ++++++

Сам то хоть верит словам своим о российской армии?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6512)
Ну может отпуск ежегодый там наши ребята проводят и ЧТО ?!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
верить необязательно, это просто работа
Наставник (46298)
Русская армия, полноценная, сытая , обученная, пошла воевать против Украины
Наставник (34693)
Хорошее, правдивое интервью взятое у умного и достойного человека. Таких бы по-больше!
Наставник (30665)
им сложно сознаться что получили люлей от своих же колхозников и шахтеров, поэтому фантазируют
Наставник (70651)
Русская армия разнесла бы это осиное гездо за сутки максимум.